Продавать комнатные растения не выходя из дома Назад

Продавать комнатные растения не выходя из дома

Близится основной религиозный праздник — Пасха. Он символизирует блаженство и вечную жизнь. Правильная подготовка — основа праздника.

Стать продавцом цветов и комнатных растений в интернете не так сложно. Все, что нужно - энтузиазм и желание работать с людьми. И растениями.

Продажа комнатных растений - дело тонкое. Нужно вооружиться хорошим настроением и каталогом доступных товаров, если вы занимаетесь оптовой продажей цветов, но можно просто разместить бесплатное объявление о продаже цветов на сайте RIA.com, если вы собираетесь продать своего любимца.

Если вы продаете цветы оптом

Вам надо запасаться терпением. Не всем пользователям сайта объявлений нужны большие партии семян и рассады. Вы можете открыть интернет-магазин вазонов на RIA.com и разместить в нем информацию о вашем питомнике, объявления на продажу (возможно, вы продаете розы оптом или занимаетесь доставкой букетов), оформить дизайн и создать свой прайс и каталог растений. Можете размещать интересные материалы для ваших клиентов, например календарь пересадки комнатных растений, или интересные факты о фиалках, орхидеях, других цветах.

Как дополнение к покупке можете предложить вашему клиенту горшки для растений. Или посоветовать место, где можно выбрать оригинальные и недорогие аксессуары для комнатных растений.

Какие цветы продавать онлайн

Вы переезжаете на новое место, а любимый комнатный цветок нет возможности забрать с собой? Или старый вазон не вписывается в новый дизайн квартиры? Вы занимаетесь разведением редких комнатных растений на дому или освоили искусство бонсаи? Поделитесь своими шедеврами с пользователями сайта RIA.com!

На сайте объявлений ищут экзотические, лекарственные и садовые растения. Да, еще удобрения и землю. Оказывается, их выгодно и перспективно продавать через интернет.

Привлекайте внимание к своим объявлениям

  1. В первую очередь - это фото и видео описание. Яркие, качественные материалы, прикрепленные к объявлению, увеличат количество просмотров и, соответственно, потенциальных клиентов.
  2. Выберите рубрику правильно. От этого напрямую зависит то, найдут ли ваше объявление пользователи сайта, которым нужны определенные виды растений.
  3. Напишите все характеристики цветов или вазонов. Чем они примечательны, какой должен быть уход. Заполните пункт о доставке: каким образом покупатель должен получить свое растение.
  4. Придумайте цену и добавьте ее при публикации объявления по продаже цветов. Естественно, стоимость должна соответствовать состоянию растения и быть в ценовом диапазоне тех классов комнатных растений, к которым вы отнесли свое предложение.

Продавать цветы с RIA.com просто и выгодно!

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье